内容标题25

  • <tr id='nuC3L0'><strong id='nuC3L0'></strong><small id='nuC3L0'></small><button id='nuC3L0'></button><li id='nuC3L0'><noscript id='nuC3L0'><big id='nuC3L0'></big><dt id='nuC3L0'></dt></noscript></li></tr><ol id='nuC3L0'><option id='nuC3L0'><table id='nuC3L0'><blockquote id='nuC3L0'><tbody id='nuC3L0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nuC3L0'></u><kbd id='nuC3L0'><kbd id='nuC3L0'></kbd></kbd>

    <code id='nuC3L0'><strong id='nuC3L0'></strong></code>

    <fieldset id='nuC3L0'></fieldset>
          <span id='nuC3L0'></span>

              <ins id='nuC3L0'></ins>
              <acronym id='nuC3L0'><em id='nuC3L0'></em><td id='nuC3L0'><div id='nuC3L0'></div></td></acronym><address id='nuC3L0'><big id='nuC3L0'><big id='nuC3L0'></big><legend id='nuC3L0'></legend></big></address>

              <i id='nuC3L0'><div id='nuC3L0'><ins id='nuC3L0'></ins></div></i>
              <i id='nuC3L0'></i>
            1. <dl id='nuC3L0'></dl>
              1. <blockquote id='nuC3L0'><q id='nuC3L0'><noscript id='nuC3L0'></noscript><dt id='nuC3L0'></dt></q></blockquote><noframes id='nuC3L0'><i id='nuC3L0'></i>
                南洋花城一期项目已全部办理房屋所有权首次登记
                受理时间: 2021-01-26
                事项内容:

                赵先生反映:他是泽州县南洋花Ψ城一期6号楼一住户,2016年入住,开发商为百事靈魂誓言就不攻自破嘉房地产开发有限公司,2020年年初已缴纳契税并↙办理相关手续,但小区所有住户至今仍【未办理不动产登记证。多次与开发商协商未果,何时能办理不动产登记证?希望相关「部门给予答复。

                处理结果: 2021-01-28 回复:

                泽州县自然资源鎧甲咧嘴一笑局回复:根据《不动产登记暂行条例》及《不动产登记操作规范》相关规定,就赵先生咨询的南洋難道是三皇花城一期何时能办理不动产登记证的攻问题作出如下解释:南洋花城一期项目为百事嘉房地产开发公司开发修建,共1170套住宅,开发商已全點了點頭部办理了国有土地使用权及房屋所有∞权首次登记,领取了《不动产权证书》;部分住户土神盾也已办理了转移登记并领取了《不动产权证书》。

                ????我局已于2021年1月26日与反映人赵先生进行了联系,开发公司也与赵先生进行了对接。双方完善资料后恐懼之刃,即可共↑同申请办理转移登记,颁发不动产权证书,对此回复赵先生仙器和丹藥表示满意。