内容标题35

  • <tr id='cB6IwO'><strong id='cB6IwO'></strong><small id='cB6IwO'></small><button id='cB6IwO'></button><li id='cB6IwO'><noscript id='cB6IwO'><big id='cB6IwO'></big><dt id='cB6IwO'></dt></noscript></li></tr><ol id='cB6IwO'><option id='cB6IwO'><table id='cB6IwO'><blockquote id='cB6IwO'><tbody id='cB6IwO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cB6IwO'></u><kbd id='cB6IwO'><kbd id='cB6IwO'></kbd></kbd>

    <code id='cB6IwO'><strong id='cB6IwO'></strong></code>

    <fieldset id='cB6IwO'></fieldset>
          <span id='cB6IwO'></span>

              <ins id='cB6IwO'></ins>
              <acronym id='cB6IwO'><em id='cB6IwO'></em><td id='cB6IwO'><div id='cB6IwO'></div></td></acronym><address id='cB6IwO'><big id='cB6IwO'><big id='cB6IwO'></big><legend id='cB6IwO'></legend></big></address>

              <i id='cB6IwO'><div id='cB6IwO'><ins id='cB6IwO'></ins></div></i>
              <i id='cB6IwO'></i>
            1. <dl id='cB6IwO'></dl>
              1. <blockquote id='cB6IwO'><q id='cB6IwO'><noscript id='cB6IwO'></noscript><dt id='cB6IwO'></dt></q></blockquote><noframes id='cB6IwO'><i id='cB6IwO'></i>
                酒厂小区和焦谷洞有无拆迁改造计划?
                受理时间: 2021-01-19
                事项内容:

                侯女士反映:她的孩子在晋城二嗡中读书,近期想在二中附近的酒厂小区和焦→谷洞胡♀同租房子,酒厂小区和焦谷洞胡同片区近期是否有拆迁计划※?希望有关部门予以答复。

                处理结果: 2021-01-21 回复:

                城区政府回复:经核实,酒厂小区位于东︾西大街北侧,已被列入拆迁改造范【围,焦谷洞近期未有拆迁计划。