内容标题19

  • <tr id='p5zwtk'><strong id='p5zwtk'></strong><small id='p5zwtk'></small><button id='p5zwtk'></button><li id='p5zwtk'><noscript id='p5zwtk'><big id='p5zwtk'></big><dt id='p5zwtk'></dt></noscript></li></tr><ol id='p5zwtk'><option id='p5zwtk'><table id='p5zwtk'><blockquote id='p5zwtk'><tbody id='p5zwtk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p5zwtk'></u><kbd id='p5zwtk'><kbd id='p5zwtk'></kbd></kbd>

    <code id='p5zwtk'><strong id='p5zwtk'></strong></code>

    <fieldset id='p5zwtk'></fieldset>
          <span id='p5zwtk'></span>

              <ins id='p5zwtk'></ins>
              <acronym id='p5zwtk'><em id='p5zwtk'></em><td id='p5zwtk'><div id='p5zwtk'></div></td></acronym><address id='p5zwtk'><big id='p5zwtk'><big id='p5zwtk'></big><legend id='p5zwtk'></legend></big></address>

              <i id='p5zwtk'><div id='p5zwtk'><ins id='p5zwtk'></ins></div></i>
              <i id='p5zwtk'></i>
            1. <dl id='p5zwtk'></dl>
              1. <blockquote id='p5zwtk'><q id='p5zwtk'><noscript id='p5zwtk'></noscript><dt id='p5zwtk'></dt></q></blockquote><noframes id='p5zwtk'><i id='p5zwtk'></i>
                福电小区将维修门禁落实好身影直接出现在擂台之上疫情防控登记制度
                受理时间: 2021-01-18
                事项内容:

                郭先生反映:他是城区东街办事处凤苑社区福电◣小区的黑蛇眉头皱起住户,由城建物业︻管辖。2020年11月进入小区的门禁卡失灵无法使↘用。2021年1月开始疫情防控,门禁卡失灵可以任由外来人员随意出入,存在安全√隐患,望物业尽快予以修缮。

                处理结果: 2021-01-19 回复:

                城区●政府回复:凤苑社区积●极和城建物业王经理电话沟通,尽快对小区的门禁卡失灵情况进行维修,并督促门房落实进出人员一律登记,落实好疫情防控登记制度。